Деревянная игрушка - верный спутник ребенка на протяжении веков. Со временем менялись способы и технологии изготовления, но не менялась суть игрушки.

В наше время, родители чаще задумываются о полезности приобретаемой для ребенка игрушки, ну а если, при явной полезности еще и достаточно привлекательная цена - выбор очевиден.

Российский рынок наполнен интересными игрушками, но не все из них отвечают базовым требованиям к качеству изготовления, не говоря о игрушках произведенных вне нашей страны, по не известным стандартам и условиям.

Ну и о развитии:

Большинство наших игрушек изготавливаются с рекомендациями по играм, либо с предложением игровой ситуации. Деревянные конструкторы, серии рейка, дополнены игровыми полями и аксессуарами для игр. Добавляя животных, предметы быта и интерьера мы помогаем ребенку смоделировать игровую ситуацию, что, безусловно, увлекает и развивает одновременно. 

Кроме того, мы готовы развиваться и совершенствоваться вместе с вами. Многие серии игрушек содержат дополнения, которые, в периоды проведения акций, распространяются бесплатно, условия проведения публикуются на странице Акции.

Каждая деталь деревянной игрушки , в руках ребенка ,пропитана солнцем и обладает неповторимой магией!